Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Aesch à Dietikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Aesch à Dietikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Aesch - Dietikon.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Intercity 761
Interregio 2062

06h32

Aesch BL, Dorf

06h32 08h21

08h21

Dietikon

1 h 49 min

 

20,70 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
Eurocity 11
Interregio 2061

07h02

Aesch BL, Dorf

07h02 08h36

08h36

Dietikon

1 h 34 min

 

15,70 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
Eurocity 11
Interregio 1963
S-bahn 19235

07h39

Aesch BL, Dorf

07h39 09h29

09h29

Dietikon

1 h 50 min

 

15,70 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
Eurocity 11
Intercity 2063

08h02

Aesch BL, Dorf

08h02 09h36

09h36

Dietikon

1 h 34 min

 

15,70 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
Eurocity 11
Intercity 1087
Interregio 2189
S-bahn 18385

19h54

Aesch BL, Dorf

19h54 21h43

21h43

Dietikon

1 h 49 min

 

18,20 €

Plus

Visualisez tous les trains de Aesch à Dietikon du