Horaires de train Turquie

Ces entreprises de voyage nous font confiance

Byzance


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Ankara - Byzance 9,38 € 4 h 24 min 15 20:00 20:00 352 km
Trains Izmir - Byzance 9,38 € 17 h 15 min 1 22:30 15:45 328 km
Trains Bursa - Byzance - - - - - 92 km
Trains Adana - Byzance 11,52 € 18 h 44 min 3 10:45 19:08 709 km
Trains Gaziantep - Byzance - - - - - 850 km

Ankara


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Ankara 9,38 € 4 h 28 min 15 11:10 21:03 352 km
Trains Izmir - Ankara 6,80 € 13 h 40 min 1 21:00 10:40 520 km
Trains Bursa - Ankara - - - - - 322 km
Trains Adana - Ankara 4,17 € 14 h 36 min 3 10:45 12:36 389 km
Trains Gaziantep - Ankara - - - - - 506 km
Trains Konya - Ankara 4,12 € 1 h 52 min 2 21:15 21:15 230 km
Trains Kayseri - Ankara 2,79 € 7 h 15 min 4 03:38 11:26 262 km
Trains Eskisehir - Ankara 4,12 € 1 h 29 min 7 11:00 23:43 200 km
Trains Denizli - Ankara 8,87 € 11 h 15 min 1 10:50 22:05 404 km
Trains Kütahya - Ankara 3,18 € 4 h 32 min 1 06:08 10:40 252 km

Izmir


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Izmir 9,38 € 15 h 9 min 1 22:20 13:29 328 km
Trains Ankara - Izmir 6,80 € 13 h 42 min 1 23:00 12:42 520 km
Trains Konya - Izmir 5,82 € 12 h 9 min 1 22:00 10:09 471 km
Trains Eskisehir - Izmir 5,16 € 10 h 24 min 1 02:18 12:42 329 km
Trains Sincan - Izmir 6,80 € 13 h 23 min 1 23:19 12:42 493 km
Trains Kirikkale - Izmir 6,85 € 27 h 37 min 2 08:28 12:36 572 km
Trains Karaman - Izmir 5,32 € 19 h 4 min 8 10:35 10:12 551 km
Trains Ereğli - Izmir 6,74 € 20 h 10 min 1 14:02 10:12 614 km
Trains Yerkoy - Izmir 7,57 € 29 h 27 min 2 06:37 12:36 647 km

Adana


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Adana 14,15 € 12 h 46 min 6 09:40 22:53 709 km
Trains Ankara - Adana 6,91 € 7 h 59 min 2 16:15 00:17 389 km
Trains Izmir - Adana - - - - - 737 km
Trains Bursa - Adana - - - - - 648 km
Trains Gaziantep - Adana - - - - - 182 km
Trains Tekirdağ - Adana - - - - - 807 km

Gaziantep


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Gaziantep - - - - - 850 km
Trains Ankara - Gaziantep - - - - - 506 km
Trains Bursa - Gaziantep - - - - - 800 km
Trains Adana - Gaziantep - - - - - 182 km
Trains Konya - Gaziantep - - - - - 442 km
Trains Çankırı - Gaziantep - - - - - 511 km

Konya


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Konya 11,36 € 4 h 57 min 7 20:20 21:28 463 km
Trains Ankara - Konya 4,12 € 1 h 50 min 2 21:00 21:00 230 km
Trains Izmir - Konya 5,82 € 12 h 36 min 1 23:10 11:46 471 km
Trains Bursa - Konya - - - - - 391 km
Trains Adana - Konya 2,79 € 6 h 11 min 2 10:45 16:58 269 km

Antalya


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Antalya - - - - - 481 km
Trains Ankara - Antalya - - - - - 384 km
Trains Izmir - Antalya - - - - - 355 km
Trains Bursa - Antalya - - - - - 391 km
Trains Adana - Antalya - - - - - 412 km
Trains Karabük - Antalya - - - - - 506 km

Diyarbakır


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Ankara - Diyarbakır 5,15 € 20 h 32 min 2 13:55 10:36 675 km
Trains Kayseri - Diyarbakır 3,56 € 13 h 14 min 1 21:22 10:36 423 km
Trains Eskisehir - Diyarbakır 7,79 € 23 h 1 10:13 09:13 864 km
Trains Malatya - Diyarbakır 2,30 € 5 h 20 min 1 05:16 10:36 173 km
Trains Batman - Diyarbakır 1,48 € 1 h 35 min 1 12:25 14:00 80 km

Kayseri


Voyages

Meilleur tarif

Temps de trajet

Correspondances par jour

Premier départ

Dernier départ

Distance
Trains Byzance - Kayseri 9,88 € 12 h 3 09:30 03:43 612 km
Trains Ankara - Kayseri 2,79 € 6 h 59 min 4 13:55 03:58 262 km
Trains Izmir - Kayseri 9,93 € 22 h 54 min 1 22:30 21:24 726 km
Trains Adana - Kayseri 2,30 € 5 h 36 min 4 19:30 01:30 193 km
Trains Diyarbakır - Kayseri 3,56 € 13 h 13 min 1 14:10 03:23 423 km