Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Sonnenrain à Dietingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Sonnenrain à Dietingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Sonnenrain - Dietingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Sonnenrain - Dietingen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 31010
Regio 7813
Ic-neigezug 513
Intercity 811
Niederflur-bus 82213

08h17

Bettlach, Sonnenrain

08h17 11h15

11h15

Dietingen, Abzweigung

2 h 58 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 31018
Regio 7821
Ic-neigezug 521
Intercity 819
Niederflur-bus 82221

12h17

Bettlach, Sonnenrain

12h17 15h15

15h15

Dietingen, Abzweigung

2 h 58 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 31026
Regio 7629
Ic-neigezug 1529
Intercity 827
Niederflur-bus 82229

15h55

Bettlach, Sonnenrain

15h55 19h15

19h15

Dietingen, Abzweigung

3 h 20 min

 

Sbb - 4 corresp.
Kleinbus 31030
Regio 7631
Ic-neigezug 1531
Intercity 829
Niederflur-bus 82801

16h55

Bettlach, Sonnenrain

16h55 20h24

20h24

Dietingen, Abzweigung

3 h 29 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 31034
Bus 7633
Ic-neigezug 1533
Intercity 831
Niederflur-bus 82803

17h55

Bettlach, Sonnenrain

17h55 21h24

21h24

Dietingen, Abzweigung

3 h 29 min

 

Visualisez tous les trains de Sonnenrain à Dietingen du