Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Schwerzenbach à Aesch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Schwerzenbach à Aesch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Schwerzenbach - Aesch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Schwerzenbach - Aesch.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 19418
Bus 78
Niederflur-bus 11

05h26

Schwerzenbach ZH

05h26 07h39

07h39

Aesch BL, Dorf

2 h 13 min

 

20 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 19418
Bus 78
S-bahn 87320
Interregio 2657

05h26

Schwerzenbach ZH

05h26 07h26

07h26

Aesch BL, Dorf

2 h

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 19422
Intercity 760
S-bahn 87324
Interregio 2658

06h31

Schwerzenbach ZH

06h31 08h26

08h26

Aesch BL, Dorf

1 h 55 min

 

Sbb

21h31

Schwerzenbach ZH

21h31 23h21

23h21

Aesch BL, Dorf (Bus)

1 h 50 min

 

24 €

Sbb

22h31

Schwerzenbach ZH

22h31 00h21

00h21

Aesch BL, Dorf (Bus)

1 h 50 min

 

24 €

Visualisez tous les trains de Schwerzenbach à Aesch du