Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Oberruti à Bristen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Oberruti à Bristen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Oberruti - Bristen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Oberruti - Bristen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus 8619
Bus 21120
Interregio 2409
Bus 16
Bus 5

06h01

Oberrüti

06h01 07h48

07h48

Bristen, Dorf

1 h 47 min

 

15 €

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 8559
Interregio 2662
S-bahn 21263
Niederflur-bus 104
Bus 31

16h30

Oberrüti

16h30 18h48

18h48

Bristen, Dorf

2 h 18 min

 

15 €

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 8663
S-bahn 21164
Niederflur-bus 881
Interregio 2331
Niederflur-bus 104
Bus 31

17h00

Oberrüti

17h00 18h48

18h48

Bristen, Dorf

1 h 48 min

 

15 €

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 8663
S-bahn 22965
S-bahn 21365
Interregio 2331
Niederflur-bus 104
Bus 31

17h01

Oberrüti

17h01 18h48

18h48

Bristen, Dorf

1 h 47 min

 

13 €

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 8663
S-bahn 22965
S-bahn 21365
Interregio 2331
Niederflur-bus 104
Bus 31

17h01

Oberrüti

17h01 18h48

18h48

Bristen, Dorf

1 h 47 min

 

13 €

Visualisez tous les trains de Oberruti à Bristen du