Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Nuschlau à Stansstad

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Nuschlau à Stansstad

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Nuschlau - Stansstad.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Nuschlau - Stansstad.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Regio 1127
Interregio 2332
S-bahn 21472

17h21

Muotathal, Nuschlau

17h21 19h14

19h14

Stansstad

1 h 53 min

 

10 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 1133
S-bahn 21270
Niederflur-bus 158
S-bahn 21474

17h51

Muotathal, Nuschlau

17h51 19h44

19h44

Stansstad

1 h 53 min

 

10 €

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1137
Interregio 2434
Bus 688
S-bahn 21476

18h21

Muotathal, Nuschlau

18h21 20h14

20h14

Stansstad

1 h 53 min

 

10 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 1147
Interregio 2336
S-bahn 21480

19h21

Muotathal, Nuschlau

19h21 21h14

21h14

Stansstad

1 h 53 min

 

10 €

Sbb - 3 corresp.
Regio 1173
Interregio 2442
Ic-neigezug 30696
S-bahn 21492

21h51

Muotathal, Nuschlau

21h51 00h14

00h14

Stansstad

2 h 23 min

 

10 €

Visualisez tous les trains de Nuschlau à Stansstad du