Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Neerach à Brugg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Neerach à Brugg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Neerach - Brugg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Neerach - Brugg.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 51002
Interregio 2058

04h49

Neerach, Post

04h49 06h41

06h41

Brugg AG

1 h 52 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 51006
S-bahn 19525
S-bahn 19224

06h29

Neerach, Post

06h29 07h53

07h53

Brugg AG

1 h 24 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 51520
Interregio-express 4913
Interregio 2164

08h09

Neerach, Post

08h09 09h30

09h30

Brugg AG

1 h 21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 51524
S-bahn 18933
Interregio 1964

08h39

Neerach, Post

08h39 10h00

10h00

Brugg AG

1 h 21 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 51532
Niederflur-bus 18937
Interregio 1966

09h39

Neerach, Post

09h39 11h00

11h00

Brugg AG

1 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Neerach à Brugg du