Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Menzingen à Freudwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Menzingen à Freudwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Menzingen - Freudwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Menzingen - Freudwil.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Sesselbahn 2
S-bahn 18535
Niederflur-bus 62228

08h34

Menzingen, Post

08h34 11h03

11h03

Gebertingen, Freudwil

2 h 29 min

 

22 €

Sbb - 4 corresp.
Sesselbahn 2
Interregio 2634
Regioexpress 5067
Voralpen-express 2571
Niederflur-bus 62235

09h34

Menzingen, Post

09h34 11h53

11h53

Gebertingen, Freudwil

2 h 19 min

 

19 €

Sbb - 4 corresp.
Sesselbahn 2
Interregio 2640
S-bahn 18843
S-bahn 18548
Niederflur-bus 62236

11h04

Menzingen, Post

11h04 13h03

13h03

Gebertingen, Freudwil

1 h 59 min

 

17 €

Sbb - 4 corresp.
Sesselbahn 2
Interregio 2648
S-bahn 18851
S-bahn 18556
Niederflur-bus 62244

13h04

Menzingen, Post

13h04 15h03

15h03

Gebertingen, Freudwil

1 h 59 min

 

17 €

Sbb - 4 corresp.
Sesselbahn 2
Interregio 2662
Regioexpress 5081
Voralpen-express 2585
Niederflur-bus 62271

16h34

Menzingen, Post

16h34 18h53

18h53

Gebertingen, Freudwil

2 h 19 min

 

19 €

Visualisez tous les trains de Menzingen à Freudwil du