Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Mannenbach-Salenstein à Affeltrangen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Mannenbach-Salenstein à Affeltrangen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Mannenbach-Salenstein - Affeltrangen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Mannenbach-Salenstein - Affeltrangen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 23857
Niederflur-bus 82634
Bus 83725

16h09

Mannenbach-Salenstein

16h09 17h24

17h24

Affeltrangen, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 23869
Niederflur-bus 82646
Niederflur-bus 83731

19h09

Mannenbach-Salenstein

19h09 20h24

20h24

Affeltrangen, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 23873
Niederflur-bus 82648
Niederflur-bus 83733

20h09

Mannenbach-Salenstein

20h09 21h24

21h24

Affeltrangen, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 23885
Niederflur-bus 82654
Bus 83739

23h09

Mannenbach-Salenstein

23h09 00h24

00h24

Affeltrangen, Dorf

1 h 15 min

 

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 23894
S-bahn 25891
S-bahn 8096
Interregio 2293
Bus 99624

23h14

Mannenbach-Salenstein

23h14 01h18

01h18

Affeltrangen, Dorf

2 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Mannenbach-Salenstein à Affeltrangen du