Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Lichtensteig à Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lichtensteig à Ferch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lichtensteig - Ferch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lichtensteig - Ferch.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
S-bahn 23873
S-bahn 25876
Regioexpress 4736
Niederflur-bus 453
S-bahn 18656
Regionalbahn 28846

18h32

Lichtensteig

18h32 08h07

08h07

Ferch-Lienewitz

13 h 35 min

 

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 23973
Interregio 2282
Bus 786
Regio 470
Interregio 2432
Regionalbahn 28848

18h37

Lichtensteig

18h37 09h07

09h07

Ferch-Lienewitz

14 h 30 min

 

Sbb

23h02

Lichtensteig

23h02 14h39

14h39

Ferch-Lienewitz

15 h 37 min

 

Sbb - 6 corresp.
S-bahn 23993
S-bahn 24092
Regioexpress 2145
Regioexpress 4700
Intercityexpress 374
Niederflur-bus 18176
Tram 28860

23h37

Lichtensteig

23h37 14h39

14h39

Ferch-Lienewitz

15 h 2 min

 

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 23490
S-bahn 19016
Intercityexpress 78
Express 692
Regioexpress 18178
Regionalbahn 28862

23h54

Lichtensteig

23h54 15h39

15h39

Ferch-Lienewitz

15 h 45 min

 

Visualisez tous les trains de Lichtensteig à Ferch du