Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Leuggern à Wettingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Leuggern à Wettingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Leuggern - Wettingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Leuggern - Wettingen.



De A Durée
Sbb

10h08

Leuggern, Post

10h08 10h48

10h48

Wettingen

40 min

 

Sbb - 2 corresp.
Tram 14936
S-bahn 20755
Regioexpress 4773

13h36

Leuggern, Turnhalle

13h36 14h15

14h15

Wettingen

39 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 14944
S-bahn 20763
Regioexpress 4777

15h38

Leuggern, Turnhalle

15h38 16h15

16h15

Wettingen

37 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 14856
S-bahn 8773
S-bahn 19273

18h08

Leuggern, Post

18h08 18h48

18h48

Wettingen

40 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 14961
Bus 35134
Interregio 1987
Regioexpress 4787

19h58

Leuggern, Turnhalle

19h58 21h15

21h15

Wettingen

1 h 17 min

 

14 €

Visualisez tous les trains de Leuggern à Wettingen du