Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Leuggern à Fisibach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Leuggern à Fisibach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Leuggern - Fisibach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Leuggern - Fisibach.



De A Durée
Sbb

09h08

Leuggern, Post

09h08 10h26

10h26

Fisibach, Schulhaus

1 h 18 min

 

Sbb

15h08

Leuggern, Post

15h08 16h26

16h26

Fisibach, Schulhaus

1 h 18 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 14856
S-bahn 8773
Bus 35463

18h08

Leuggern, Post

18h08 19h26

19h26

Fisibach, Schulhaus

1 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 14958
S-bahn 20768
S-bahn 19877
Bus 35465

18h57

Leuggern, Turnhalle

18h57 19h56

19h56

Fisibach, Schulhaus

59 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 14961
Bus 14270
S-bahn 2191
Bus 35475

19h58

Leuggern, Turnhalle

19h58 23h26

23h26

Fisibach, Schulhaus

3 h 28 min

 

18 €

Visualisez tous les trains de Leuggern à Fisibach du