Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Lauerz à Benzenschwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Lauerz à Benzenschwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Lauerz - Benzenschwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Lauerz - Benzenschwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rapid 1122
S-bahn 21364
Rer 22966
S-bahn 8670

16h58

Lauerz, Dorf

16h58 18h03

18h03

Benzenschwil

1 h 5 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 1132
S-bahn 21270
Interregio 2671
S-bahn 8574

17h58

Lauerz, Dorf

17h58 19h33

19h33

Benzenschwil

1 h 35 min

 

11 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 1132
S-bahn 21270
Interregio 2671
S-bahn 8574

17h58

Lauerz, Dorf

17h58 19h33

19h33

Benzenschwil

1 h 35 min

 

11 €

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1152
S-bahn 21278
Interregio 2679
S-bahn 8582

19h58

Lauerz, Dorf

19h58 21h33

21h33

Benzenschwil

1 h 35 min

 

11 €

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 1162
S-bahn 21282
Interregio 2683
Niederflur-bus 8586

20h58

Lauerz, Dorf

20h58 22h33

22h33

Benzenschwil

1 h 35 min

 

11 €

Visualisez tous les trains de Lauerz à Benzenschwil du