Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kyburg à Wollerau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kyburg à Wollerau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kyburg - Wollerau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kyburg - Wollerau.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20621
S-bahn 18525
S-bahn 16928

06h53

Sennhof-Kyburg

06h53 08h18

08h18

Wollerau

1 h 25 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20628
S-bahn 18829
Regioexpress 5063
S-bahn 16930

07h26

Sennhof-Kyburg

07h26 08h48

08h48

Wollerau

1 h 22 min

 

9 €

Sbb

08h26

Sennhof-Kyburg

08h26 09h52

09h52

Wollerau, Dorfplatz

1 h 26 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20644
S-bahn 18845
Bus à plancher surbaissé 17529

11h26

Sennhof-Kyburg

11h26 12h52

12h52

Wollerau, Dorfplatz

1 h 26 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20668
S-bahn 18869
Bus à plancher surbaissé 17553

17h26

Sennhof-Kyburg

17h26 18h58

18h58

Wollerau, Dorfplatz

1 h 32 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Kyburg à Wollerau du