Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Küsnacht ZH à Rossau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Küsnacht ZH à Rossau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Küsnacht ZH - Rossau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Küsnacht ZH - Rossau.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 19694
S-bahn 18518
Niederflur-bus 23201

00h44

Küsnacht ZH

00h44 06h24

06h24

Mettmenstetten, Rossau

5 h 40 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18642
S-bahn 18542
Niederflur-bus 23202

11h17

Küsnacht ZH

11h17 12h31

12h31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

7 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18646
S-bahn 18546
Niederflur-bus 23205

12h17

Küsnacht ZH

12h17 13h24

13h24

Mettmenstetten, Rossau

1 h 7 min

 

7 €

Sbb

12h17

Küsnacht ZH

12h17 13h24

13h24

Mettmenstetten, Rossau

1 h 7 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18674
S-bahn 18574
Niederflur-bus 23212

19h17

Küsnacht ZH

19h17 20h31

20h31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 14 min

 

7 €

Visualisez tous les trains de Küsnacht ZH à Rossau du