Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kriessern à Weingarten

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kriessern à Weingarten

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kriessern - Weingarten.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kriessern - Weingarten.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
S-bahn 22728
S-bahn 23450
Express 722
Intercity 1075
Bus 352
Regioexpress 1086

12h08

Kriessern, Post

12h08 16h57

16h57

Naters, Weingarten

4 h 49 min

 

Sbb - 6 corresp.
S-bahn 22729
Regioexpress 4871
Intercity 572
Express 722
Intercity 1075
Bus 352
Regioexpress 1086

12h45

Kriessern, Post

12h45 16h57

16h57

Naters, Weingarten

4 h 12 min

 

Sbb - 5 corresp.
Regionalbahn 22441
Regioexpress 4876
Regio 194
Intercity 826
Intercity 562
Kleinbus 1108

14h45

Kriessern, Post

14h45 19h42

19h42

Naters, Weingarten

4 h 57 min

 

Sbb - 6 corresp.
Regionalbahn 22441
Regioexpress 4875
Intercity 576
Niederflur-bus 726
Intercity 1079
Regio 360
Niederflur-bus 1102

14h45

Kriessern, Post

14h45 18h57

18h57

Naters, Weingarten

4 h 12 min

 

Sbb - 6 corresp.
Kleinbus 22445
Regioexpress 4877
Regio 578
Bus 728
Eurocity 59
Intercity 764
Bus 11110

15h45

Kriessern, Post

15h45 19h57

19h57

Naters, Weingarten

4 h 12 min

 

Visualisez tous les trains de Kriessern à Weingarten du