Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kreuzlingen à Kaltenbach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kreuzlingen à Kaltenbach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kreuzlingen - Kaltenbach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kreuzlingen - Kaltenbach.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
S-bahn 23854
S-bahn 23455
Railjet 169
Bus 663
Railjet 169

13h30

Kreuzlingen

13h30 20h14

20h14

Kaltenbach-Stumm Im Zillertal

6 h 44 min

 

Sbb - 3 corresp.
Interregio 2136
Euronight 467
Regio 49
Niederflur-bus 119

20h07

Kreuzlingen

20h07 06h55

06h55

Kaltenbach-Stumm Im Zillertal

10 h 48 min

 

Sbb - 3 corresp.
Interregio 2136
Euronight 467
Regio 49
Niederflur-bus 119

20h07

Kreuzlingen

20h07 06h55

06h55

Kaltenbach-Stumm Im Zillertal

10 h 48 min

 

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 23882
S-bahn 23483
Euronight 467
Regio 49
Niederflur-bus 119

20h30

Kreuzlingen

20h30 06h55

06h55

Kaltenbach-Stumm Im Zillertal

10 h 25 min

 

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 23892
S-bahn 23791
S-bahn 23491
Bus 12000
Bus 14002
Bus 765

23h00

Kreuzlingen

23h00 08h11

08h11

Innsbruck Hbf

9 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Kreuzlingen à Kaltenbach du