Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kreuzlingen à Bissegg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kreuzlingen à Bissegg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kreuzlingen - Bissegg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kreuzlingen - Bissegg.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Schnellzug 2112
Niederflur-bus 83807

08h07

Kreuzlingen

08h07 09h42

09h42

Bissegg, Post

1 h 35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Schnellzug 2128
Bus 83823

16h07

Kreuzlingen

16h07 17h42

17h42

Bissegg, Post

1 h 35 min

 

Sbb - 1 corresp.
Niederflur-bus 2138
Niederflur-bus 83834

21h07

Kreuzlingen

21h07 21h43

21h43

Bissegg, Post

36 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 25891
Bus à plancher surbaissé 83840

23h29

Kreuzlingen

23h29 00h43

00h43

Bissegg, Post

1 h 14 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 23894
S-bahn 23792
Bus à plancher surbaissé 83840

23h30

Kreuzlingen

23h30 00h43

00h43

Bissegg, Post

1 h 13 min

 

Visualisez tous les trains de Kreuzlingen à Bissegg du