Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kollbrunn à Bulach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kollbrunn à Bulach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kollbrunn - Bulach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kollbrunn - Bulach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20642
S-bahn 89842
Low-floor bus 87128

11h02

Kollbrunn

11h02 12h09

12h09

Bülach

1 h 7 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20652
S-bahn 18853
Regioexpress 4924

13h24

Kollbrunn

13h24 14h22

14h22

Bülach

58 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20658
S-bahn 89858
Niederflur-bus 87144

15h02

Kollbrunn

15h02 16h09

16h09

Bülach

1 h 7 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20682
Regionalbahn 89882
Low-floor bus 87168

21h02

Kollbrunn

21h02 22h09

22h09

Bülach

1 h 7 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20686
S-bahn 19886
Niederflur-bus 87172

22h02

Kollbrunn

22h02 23h09

23h09

Bülach

1 h 7 min

 

Visualisez tous les trains de Kollbrunn à Bulach du