Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Koblenz AG à Gelterkinden

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Koblenz AG à Gelterkinden

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Koblenz AG - Gelterkinden.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Koblenz AG - Gelterkinden.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20727
S-bahn 8924
Regio 510
S-bahn 17326

06h44

Koblenz

06h44 07h59

07h59

Gelterkinden

1 h 15 min

 

13 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20731
Interregio 2162
Interregio 2462

07h44

Koblenz

07h44 09h21

09h21

Gelterkinden

1 h 37 min

 

14 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 20739
S-bahn 8936
Ic-neigezug 516
S-bahn 17338

09h44

Koblenz

09h44 10h59

10h59

Gelterkinden

1 h 15 min

 

13 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 20743
Interregio 2168
Interregio 2468

10h44

Koblenz

10h44 12h21

12h21

Gelterkinden

1 h 37 min

 

14 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 8745
Regioexpress 4768
S-bahn 17346

11h14

Koblenz

11h14 12h59

12h59

Gelterkinden

1 h 45 min

 

13 €

Visualisez tous les trains de Koblenz AG à Gelterkinden du