Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Knutwil à Scherz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Knutwil à Scherz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Knutwil - Scherz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Knutwil - Scherz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 82124
Regioexpress 4728
S-bahn 2181
Bus 36645

16h00

Knutwil, Dorf

16h00 17h46

17h46

Scherz, Dorfplatz

1 h 46 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 82130
S-bahn 22876
Regioexpress 4787
Bus 36359

19h00

Knutwil, Dorf

19h00 21h23

21h23

Scherz, Dorfplatz

2 h 23 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 83159
S-bahn 22884
Regioexpress 4791
Bus 36363

21h00

Knutwil, Dorf

21h00 23h23

23h23

Scherz, Dorfplatz

2 h 23 min

 

16 €

Sbb

22h00

Knutwil, Dorf

22h00 00h25

00h25

Scherz, Dorfplatz

2 h 25 min

 

16 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 83163
Regioexpress 4742
S-bahn 8493
Bus 4301

23h00

Knutwil, Dorf

23h00 02h09

02h09

Scherz, Dorfplatz

3 h 9 min

 

16 €

Visualisez tous les trains de Knutwil à Scherz du