Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Knonau à Laubisser

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Knonau à Laubisser

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Knonau - Laubisser.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Knonau - Laubisser.



Knonau - Rebrain (à 1Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18565
Regioexpress 4532
Special express 39

16h45

Knonau

16h45 18h16

18h16

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 31 min

 

Sbb

17h45

Knonau

17h45 19h16

19h16

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 31 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18591
S-bahn 18390
Bus 9201

23h15

Knonau

23h15 01h07

01h07

Ammerswil AG, Rebrain

1 h 52 min

 

Visualisez tous les trains de Knonau à Rebrain du


Knonau - Buchs ZH (à 3Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18563
S-bahn 18664
S-bahn 455

16h15

Knonau

16h15 17h29

17h29

Buchs ZH, Post

1 h 14 min

 

7 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18577
S-bahn 18678
S-bahn 455

19h45

Knonau

19h45 20h59

20h59

Buchs ZH, Post

1 h 14 min

 

7 €

Sbb

20h15

Knonau

20h15 21h38

21h38

Buchs ZH, Post

1 h 23 min

 

7 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Buchs ZH du


Knonau - Dielsdorf (à 4Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb

07h45

Knonau

07h45 08h45

08h45

Dielsdorf

1 h

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18535
S-bahn 19534

09h15

Knonau

09h15 10h15

10h15

Dielsdorf

1 h

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18585
S-bahn 19584

21h45

Knonau

21h45 22h45

22h45

Dielsdorf

1 h

 

Visualisez tous les trains de Knonau à Dielsdorf du


Knonau - Rumlang (à 4Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18559
S-bahn 19558

15h15

Knonau

15h15 16h05

16h05

Rümlang

50 min

 

7 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18579
S-bahn 19578

20h15

Knonau

20h15 21h05

21h05

Rümlang

50 min

 

7 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18581
S-bahn 19580

20h45

Knonau

20h45 21h35

21h35

Rümlang

50 min

 

7 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Rumlang du


Knonau - Weiningen (à 4Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18519
Intercity 803
Bus 82509

05h11

Knonau

05h11 07h08

07h08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 57 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18549
Bus 2121
Niederflur-bus 82327

12h45

Knonau

12h45 14h32

14h32

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 47 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18563
Intercity 825
Niederflur-bus 82535

16h15

Knonau

16h15 18h08

18h08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 53 min

 

Visualisez tous les trains de Knonau à Weiningen du


Knonau - Regensberg (à 5Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18521
S-bahn 19520
S-bahn 593

05h45

Knonau

05h45 06h56

06h56

Regensberg, Dorf

1 h 11 min

 

8 €

Sbb

11h45

Knonau

11h45 13h00

13h00

Regensberg, Dorf

1 h 15 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18567
S-bahn 19566
S-bahn 593

17h15

Knonau

17h15 18h26

18h26

Regensberg, Dorf

1 h 11 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Regensberg du


Knonau - Steinmaur (à 6Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18547
S-bahn 19546

12h15

Knonau

12h15 13h16

13h16

Steinmaur

1 h 1 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18553
S-bahn 19552

13h45

Knonau

13h45 14h46

14h46

Steinmaur

1 h 1 min

 

8 €

Sbb

21h45

Knonau

21h45 22h46

22h46

Steinmaur

1 h 1 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Steinmaur du


Knonau - Geroldswil (à 6Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18559
Regio 311
Bus 302

15h15

Knonau

15h15 16h14

16h14

Geroldswil, Zentrum

59 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18569
Regio 311
Bus 302

17h45

Knonau

17h45 18h44

18h44

Geroldswil, Zentrum

59 min

 

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18589
Regio 311
Bus 301

22h45

Knonau

22h45 23h39

23h39

Geroldswil, Zentrum

54 min

 

Visualisez tous les trains de Knonau à Geroldswil du


Knonau - Boppelsen (à 6Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 18941
S-bahn 18642
Regio 450

11h17

Knonau

11h17 12h39

12h39

Boppelsen, Dorf

1 h 22 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 18951
S-bahn 18652
Regio 450

12h47

Knonau

12h47 14h09

14h09

Boppelsen, Dorf

1 h 22 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18989
Regio 308
Bus 485

21h17

Knonau

21h17 22h44

22h44

Boppelsen, Dorf

1 h 27 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Boppelsen du


Knonau - Schlieren (à 6Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18539
S-bahn 19238

10h15

Knonau

10h15 10h53

10h53

Schlieren

38 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18541
S-bahn 19240

10h45

Knonau

10h45 11h23

11h23

Schlieren

38 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 18547
S-bahn 19246

12h15

Knonau

12h15 12h53

12h53

Schlieren

38 min

 

Visualisez tous les trains de Knonau à Schlieren du


Knonau - Seeb (à 7Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18573
Intercity 729
Niederflur-bus 53058

18h45

Knonau

18h45 20h09

20h09

Winkel, Schwärzen

1 h 24 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18577
Ic-neigezug 1535
Niederflur-bus 53062

19h45

Knonau

19h45 21h12

21h12

Winkel, Schwärzen

1 h 27 min

 

8 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18587
Intercity 837
Niederflur-bus 53072

22h15

Knonau

22h15 23h42

23h42

Winkel, Schwärzen

1 h 27 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Seeb du


Knonau - Alt-Bachs (à 9Km de Laubisser)

De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18545
S-bahn 19544
Niederflur-bus 53526

11h45

Knonau

11h45 13h01

13h01

Bachs, Alt-Bachs

1 h 16 min

 

9 €

Sbb

11h45

Knonau

11h45 13h01

13h01

Bachs, Alt-Bachs

1 h 16 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18561
S-bahn 19560
Niederflur-bus 53542

15h45

Knonau

15h45 17h01

17h01

Bachs, Alt-Bachs

1 h 16 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Knonau à Alt-Bachs du