Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kirchhofen à Rigi Kulm

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kirchhofen à Rigi Kulm

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kirchhofen - Rigi Kulm.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kirchhofen - Rigi Kulm.



De A Durée
Sbb

07h09

Sarnen, Kirchhofen

07h09 09h47

09h47

Rigi Kulm

2 h 38 min

 

34 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 112
Interregio 2919
Bus 13
Regio 1127

10h09

Sarnen, Kirchhofen

10h09 12h47

12h47

Rigi Kulm

2 h 38 min

 

41 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 112
S-bahn 21541
Bus 15
S-bahn 1133

10h39

Sarnen, Kirchhofen

10h39 13h47

13h47

Rigi Kulm

3 h 8 min

 

41 €

Sbb

12h19

Sarnen, Kirchhofen

12h19 14h47

14h47

Rigi Kulm

2 h 28 min

 

41 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 118
Interregio 2929
Regio 311
Regio 271

14h39

Sarnen, Kirchhofen

14h39 17h47

17h47

Rigi Kulm

3 h 8 min

 

33 €

Visualisez tous les trains de Kirchhofen à Rigi Kulm du