Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kindhausen à Lupfig

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kindhausen à Lupfig

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kindhausen - Lupfig.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kindhausen - Lupfig.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 305
S-bahn 19240
S-bahn 8444

11h11

Kindhausen AG

11h11 12h18

12h18

Lupfig

1 h 7 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 305
S-bahn 18342
S-bahn 8445

11h53

Kindhausen AG

11h53 12h39

12h39

Lupfig

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 305
S-bahn 18358
S-bahn 8461

15h53

Kindhausen AG

15h53 16h39

16h39

Lupfig

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 305
S-bahn 18382
S-bahn 8485

21h45

Kindhausen AG

21h45 22h39

22h39

Lupfig

54 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 305
S-bahn 18390
S-bahn 8493

23h45

Kindhausen AG

23h45 00h39

00h39

Lupfig

54 min

 

Visualisez tous les trains de Kindhausen à Lupfig du