Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kindhausen à Baden AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kindhausen à Baden AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kindhausen - Baden AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kindhausen - Baden AG.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 305
Interregio 2078

15h53

Kindhausen AG

15h53 16h30

16h30

Baden

37 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 305
S-bahn 19266

17h23

Kindhausen AG

17h23 18h12

18h12

Baden

49 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 305
S-bahn 2082

17h53

Kindhausen AG

17h53 18h30

18h30

Baden

37 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 305
S-bahn 19270

18h23

Kindhausen AG

18h23 19h12

19h12

Baden

49 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 305
Interregio 2084

18h53

Kindhausen AG

18h53 19h30

19h30

Baden

37 min

 

Visualisez tous les trains de Kindhausen à Baden AG du