Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Kerns à Realp

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Kerns à Realp

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Kerns - Realp.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Kerns - Realp.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 31211
Interregio 2915
Regio 2315
S-bahn 635

08h20

Kerns, Post

08h20 11h50

11h50

Realp

3 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 31219
Interregio 2923
Regio 2323
Bus 651

12h20

Kerns, Post

12h20 15h50

15h50

Realp

3 h 30 min

 

25 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 31222
Interregio 2973
Ic-neigezug 675
Interregio 2425
Bus 655

13h06

Kerns, Post

13h06 16h50

16h50

Realp

3 h 44 min

 

27 €

Sbb - 5 corresp.
Niederflur-bus 40
Interregio 2929
Bus 311
Interregio 2429
Bus 663
Intercity 569

15h05

Kerns, Post

15h05 18h50

18h50

Realp

3 h 45 min

 

25 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 44
Interregio 2931
Bus 93
Niederflur-bus 104
Ic-neigezug 667

16h05

Kerns, Post

16h05 19h50

19h50

Realp

3 h 45 min

 

Visualisez tous les trains de Kerns à Realp du