Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Hunenberg à Hirschthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hunenberg à Hirschthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hunenberg - Hirschthal.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hunenberg - Hirschthal.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 51
S-bahn 8550
Bus 438

12h54

Hünenberg, Dorf

12h54 14h30

14h30

Hirschthal

1 h 36 min

 

13 €

Sbb - 3 corresp.
Eurocity 41
Tram à plancher surbaissé 22149
S-bahn 8550
Bus 438

13h02

Hünenberg, Dorf

13h02 14h30

14h30

Hirschthal

1 h 28 min

 

13 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 51
S-bahn 8654
Interregio 2270
S-bahn 440

13h32

Hünenberg, Dorf

13h32 15h00

15h00

Hirschthal

1 h 28 min

 

13 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 51
S-bahn 8566
Regio 454

17h05

Hünenberg, Dorf

17h05 18h30

18h30

Hirschthal

1 h 25 min

 

13 €

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 51
S-bahn 8670
Interregio 2278
S-bahn 456

17h32

Hünenberg, Dorf

17h32 19h00

19h00

Hirschthal

1 h 28 min

 

13 €

Visualisez tous les trains de Hunenberg à Hirschthal du