Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Horgen à Oberschlatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Horgen à Oberschlatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Horgen - Oberschlatt.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Horgen - Oberschlatt.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18844
S-bahn 8149
Niederflur-bus 68039

11h59

Horgen

11h59 13h45

13h45

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 46 min

 

9 €

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 29
S-bahn 20464
S-bahn 19265
Bus 68056

16h34

Horgen, Bahnhof

16h34 18h12

18h12

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 38 min

 

9 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 18864
S-bahn 19167
Niederflur-bus 68061

16h59

Horgen

16h59 18h45

18h45

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 46 min

 

9 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 27
S-bahn 20466
S-bahn 19267
S-bahn 8169
Niederflur-bus 68061

17h04

Horgen, Bahnhof

17h04 18h45

18h45

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 41 min

 

9 €

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 25
S-bahn 20468
S-bahn 19269
S-bahn 8171
Niederflur-bus 68063

17h34

Horgen, Bahnhof

17h34 19h11

19h11

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 37 min

 

9 €

Visualisez tous les trains de Horgen à Oberschlatt du