Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Honau à Meggen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Honau à Meggen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Honau - Meggen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Honau - Meggen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 601
S-bahn 21119
Bus 24

05h31

Honau, Hirschen

05h31 06h32

06h32

Meggen, Kreuz

1 h 1 min

 

11 €

Sbb - 1 corresp.
Bus 10607
S-bahn 21328

07h56

Honau, Hirschen

07h56 08h40

08h40

Meggen

44 min

 

7 €

Sbb - 2 corresp.
Bus 10619
Bus 73120
Bus 24

15h02

Honau, Hirschen

15h02 16h03

16h03

Meggen, Kreuz

1 h 1 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 626
S-bahn 21975
S-bahn 21379

19h16

Honau, Hirschen

19h16 20h51

20h51

Meggen

1 h 35 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 626
S-bahn 21975
S-bahn 21379

19h16

Honau, Hirschen

19h16 20h51

20h51

Meggen

1 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Honau à Meggen du