Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Hirschthal à Hunenberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Hirschthal à Hunenberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Hirschthal - Hunenberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Hirschthal - Hunenberg.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
S-bahn 476
Bus 1400
S-bahn 22895
Interregio 2616
Eurocity 51

00h00

Hirschthal

00h00 05h48

05h48

Hünenberg, Dorf

5 h 48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 403
S-bahn 8519
Eurocity 51

05h30

Hirschthal

05h30 06h48

06h48

Hünenberg, Dorf

1 h 18 min

 

13 €

Sbb - 2 corresp.
Ic-neigezug 509
S-bahn 8527
Eurocity 51

07h15

Hirschthal

07h15 08h48

08h48

Hünenberg, Dorf

1 h 33 min

 

13 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 417
Interregio 2263
S-bahn 8635
Eurocity 51

09h00

Hirschthal

09h00 10h23

10h23

Hünenberg, Dorf

1 h 23 min

 

13 €

Sbb - 2 corresp.
Ic-neigezug 517
S-bahn 8535
Eurocity 51

09h15

Hirschthal

09h15 10h48

10h48

Hünenberg, Dorf

1 h 33 min

 

13 €

Visualisez tous les trains de Hirschthal à Hunenberg du