Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Heuberg à Uster

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heuberg à Uster

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heuberg - Uster.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Standseilbahn 22
Regio 183
S-bahn 19551

12h32

Schaffhausen, Heuberg

12h32 13h54

13h54

Uster

1 h 22 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 3
Niederflur-bus 18951

12h35

Schaffhausen, Heuberg

12h35 14h19

14h19

Uster

1 h 44 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 3
Niederflur-bus 18955
S-bahn 19455

13h35

Schaffhausen, Heuberg

13h35 15h04

15h04

Uster

1 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 3
Niederflur-bus 18959
S-bahn 19459

14h35

Schaffhausen, Heuberg

14h35 16h04

16h04

Uster

1 h 29 min

 

-

Plus
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 3
Niederflur-bus 18959

14h35

Schaffhausen, Heuberg

14h35 16h19

16h19

Uster

1 h 44 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Heuberg à Uster du