Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Heuberg à Schlieren

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Heuberg à Schlieren

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Heuberg - Schlieren.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 3
Interregio 2809
S-bahn 19226

06h18

Schaffhausen, Heuberg

06h18 07h53

07h53

Schlieren

1 h 35 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 3
Regioexpress 4929
S-bahn 19264

15h55

Schaffhausen, Heuberg

15h55 17h23

17h23

Schlieren

1 h 28 min

 

-

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 3
Regioexpress 4933
S-bahn 18671
S-bahn 18370

17h55

Schaffhausen, Heuberg

17h55 19h08

19h08

Schlieren

1 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
Standseilbahn 22
S-bahn 18975
S-bahn 18374

18h42

Schaffhausen, Heuberg

18h42 20h08

20h08

Schlieren

1 h 26 min

 

-

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 3
Bus 283
S-bahn 19282

20h15

Schaffhausen, Heuberg

20h15 21h53

21h53

Schlieren

1 h 38 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Heuberg à Schlieren du