Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Goldau à Lachen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Goldau à Lachen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Goldau - Lachen.


De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 16893
S-bahn 18283
Bus 53407

21h13

Arth-Goldau

21h13 22h55

22h55

Lachen SZ, Rotbach

1 h 42 min

 

11,29 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 16893
Bus 52494

21h13

Arth-Goldau

21h13 22h58

22h58

Lachen SZ, Rotbach

1 h 45 min

 

10,82 €

Plus
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 16895
Bus 52496

22h13

Arth-Goldau

22h13 23h58

23h58

Lachen SZ, Rotbach

1 h 45 min

 

10,82 €

Plus
Sbb - 3 corresp.
S-bahn 21286
Interregio 2686
Regioexpress 5093
Bus 52496

22h33

Arth-Goldau

22h33 23h58

23h58

Lachen SZ, Rotbach

1 h 25 min

 

11,57 €

Plus
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 16897
S-bahn 18893
Niederflur-bus 52401

23h13

Arth-Goldau

23h13 05h25

05h25

Lachen SZ, Rotbach

6 h 12 min

 

11,29 €

Plus

Visualisez tous les trains de Goldau à Lachen du