Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Frick AG à Effingen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Frick AG à Effingen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Frick AG - Effingen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Frick AG - Effingen.



De A Durée
Sbb
Bus 13703

05h22

Frick, Bahnhof

05h22 05h39

05h39

Effingen, Dorf

17 min

 

Sbb
Tram à plancher surbaissé 12 13739

11h47

Frick, Bahnhof

11h47 11h59

11h59

Effingen, Dorf

12 min

 

Sbb
Bus 13747

12h22

Frick, Bahnhof

12h22 12h39

12h39

Effingen, Dorf

17 min

 

Sbb - 1 corresp.
Interregio 1991
Nacht-s-bahn 13794

22h42

Frick

22h42 23h57

23h57

Effingen, Dorf

1 h 15 min

 

8 €

Sbb
Bus 13793

22h44

Frick, Bahnhof

22h44 22h57

22h57

Effingen, Dorf

13 min

 

Visualisez tous les trains de Frick AG à Effingen du