Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Freienwil à Hallau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienwil à Hallau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienwil - Hallau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freienwil - Hallau.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 35350
S-bahn 2181
Regioexpress 4932
S-bahn 17478

17h13

Freienwil, Dorf

17h13 19h03

19h03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

19 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 35370
S-bahn 2185
Regioexpress 4936
S-bahn 17482

19h13

Freienwil, Dorf

19h13 21h03

21h03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

19 €

Sbb

20h13

Freienwil, Dorf

20h13 22h03

22h03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

19 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 35380
S-bahn 2191
Regioexpress 4942
S-bahn 17488

22h13

Freienwil, Dorf

22h13 00h03

00h03

Wilchingen-Hallau

1 h 50 min

 

19 €

Sbb

23h43

Freienwil, Dorf

23h43 06h52

06h52

Wilchingen-Hallau

7 h 9 min

 

Visualisez tous les trains de Freienwil à Hallau du