Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Freienstein à Wildberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Wildberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Wildberg.


De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 52139
Interregio 2123
S-bahn 20354
Niederflur-bus 3049
Niederflur-bus 19040
Regionalbahn 22425

14h14

Freienstein, Post

14h14 18h27

18h27

Wildberg (Württ)

4 h 13 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 52266
S-bahn 19868
S-bahn 18968
Regio 180
Regionalbahn 22433

18h05

Freienstein, Post

18h05 22h37

22h37

Wildberg (Württ)

4 h 32 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 52161
Interregio 2088
Intercity 61478
S-bahn 19521
Bus 22203

19h44

Freienstein, Post

19h44 06h58

06h58

Wildberg (Württ)

11 h 14 min

 

-

Plus
Sbb - 5 corresp.
Niederflur-bus 52167
Interregio 2292
S-bahn 87800
Intercityexpress 604
Intercity 2063
Niederflur-bus 22211

22h44

Freienstein, Post

22h44 08h04

08h04

Wildberg (Württ)

9 h 20 min

 

-

Plus
Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 52167
Regioexpress 2143
Regionalbahn 87652
S-bahn 19028
Bus 22216

22h44

Freienstein, Post

22h44 08h27

08h27

Wildberg (Württ)

9 h 43 min

 

-

Plus

Visualisez tous les trains de Freienstein à Wildberg du