Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Freienstein à Neu-Bachs

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Freienstein à Neu-Bachs

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Freienstein - Neu-Bachs.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Freienstein - Neu-Bachs.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 52252
S-bahn 19858
Bus 71017
Niederflur-bus 53543

15h35

Freienstein, Post

15h35 16h21

16h21

Bachs, Neu-Bachs

46 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 52149
Niederflur-bus 51055
Niederflur-bus 53551

16h44

Freienstein, Post

16h44 18h21

18h21

Bachs, Neu-Bachs

1 h 37 min

 

Sbb

17h05

Freienstein, Post

17h05 18h03

18h03

Bachs, Neu-Bachs

58 min

 

Sbb - 4 corresp.
Niederflur-bus 52266
S-bahn 19868
S-bahn 18971
S-bahn 19568
Niederflur-bus 53550

18h05

Freienstein, Post

18h05 19h03

19h03

Bachs, Neu-Bachs

58 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 52278
S-bahn 19876
S-bahn 18979
S-bahn 19576
Niederflur-bus 53558

20h05

Freienstein, Post

20h05 21h03

21h03

Bachs, Neu-Bachs

58 min

 

Visualisez tous les trains de Freienstein à Neu-Bachs du