Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Fischenthal à Ferch

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Fischenthal à Ferch

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Fischenthal - Ferch.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Fischenthal - Ferch.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
S-bahn 20633
S-bahn 18542
Intercityexpress 72
Bus 596
Regioexpress 18190
Regionalbahn 28874

10h29

Fischenthal

10h29 21h39

21h39

Ferch-Lienewitz

11 h 10 min

 

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 20653
S-bahn 18562
Regio 272
Intercity 61447
Regionalbahn 28844

15h29

Fischenthal

15h29 07h07

07h07

Ferch-Lienewitz

15 h 38 min

 

Sbb - 4 corresp.
S-bahn 20665
S-bahn 19572
S-bahn 470
Bus 2432
Regionalbahn 28848

18h29

Fischenthal

18h29 09h07

09h07

Ferch-Lienewitz

14 h 38 min

 

Sbb - 6 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8213
S-bahn 18582
Intercity 790
Citynightline 478
Bus 876
Bus 18114
Regionalbahn 28852

20h31

Fischenthal, Bahnhof

20h31 11h07

11h07

Ferch-Lienewitz

14 h 36 min

 

Sbb - 5 corresp.
S-bahn 8060
S-bahn 18594
Interregio 2296
Intercityexpress 374
Niederflur-bus 18176
Tram 28860

23h31

Fischenthal, Bahnhof

23h31 14h39

14h39

Ferch-Lienewitz

15 h 8 min

 

Visualisez tous les trains de Fischenthal à Ferch du