Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Eriswil à Bariswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Eriswil à Bariswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Eriswil - Bariswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Eriswil - Bariswil.



De A Durée
Sbb

08h02

Eriswil, Station

08h02 09h53

09h53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19 €

Sbb

11h02

Eriswil, Station

11h02 12h53

12h53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 34136
S-bahn 22748
Regioexpress 3875
S-bahn 1524
Bus 32045

14h02

Eriswil, Station

14h02 15h53

15h53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19 €

Sbb - 4 corresp.
Bus 34166
S-bahn 22760
Regioexpress 3881
Ic-neigezug 1530
Bus 32059

17h02

Eriswil, Station

17h02 18h53

18h53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19 €

Sbb

18h02

Eriswil, Station

18h02 19h53

19h53

Selzach, Bäriswil

1 h 51 min

 

19 €

Visualisez tous les trains de Eriswil à Bariswil du