Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Emmenmatt à Sachseln

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Emmenmatt à Sachseln

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Emmenmatt - Sachseln.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Emmenmatt - Sachseln.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 15247
S-bahn 22649
Interregio 2930

13h18

Emmenmatt

13h18 15h27

15h27

Sachseln

2 h 9 min

 

15 €

Sbb

17h47

Emmenmatt

17h47 19h45

19h45

Sachseln

1 h 58 min

 

15 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 15269
Regioexpress 4383
S-bahn 21576

18h47

Emmenmatt

18h47 20h45

20h45

Sachseln

1 h 58 min

 

15 €

Sbb

19h18

Emmenmatt

19h18 21h27

21h27

Sachseln

2 h 9 min

 

15 €

Sbb - 2 corresp.
S-bahn 15277
Regioexpress 4387
S-bahn 21584

20h47

Emmenmatt

20h47 22h45

22h45

Sachseln

1 h 58 min

 

15 €

Visualisez tous les trains de Emmenmatt à Sachseln du