Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Emmenmatt à Bienne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Emmenmatt à Bienne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Emmenmatt - Bienne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Emmenmatt - Bienne.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
S-bahn 15248
S-bahn 15351

12h40

Emmenmatt

12h40 14h05

14h05

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 15268
S-bahn 15371

17h40

Emmenmatt

17h40 19h05

19h05

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 15270
S-bahn 15373

18h10

Emmenmatt

18h10 19h35

19h35

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 15278
S-bahn 15381

20h10

Emmenmatt

20h10 21h35

21h35

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 15286
S-bahn 15389

22h10

Emmenmatt

22h10 23h35

23h35

Biel/Bienne

1 h 25 min

 

Visualisez tous les trains de Emmenmatt à Bienne du