Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Effingen à Koblenz AG

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Effingen à Koblenz AG

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Effingen - Koblenz AG.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Effingen - Koblenz AG.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Nacht-s-bahn 13716
Train express regional 35017
Bus 14912
Regio 14716

06h53

Effingen, Dorf

06h53 08h10

08h10

Koblenz, Bahnhof

1 h 17 min

 

10 €

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13721
Bus 36017
S-bahn 8726

07h43

Effingen, Dorf

07h43 08h43

08h43

Koblenz

1 h

 

Sbb - 2 corresp.
Tram 14 13726
Bus 1963
S-bahn 8730

08h17

Effingen, Dorf

08h17 09h43

09h43

Koblenz

1 h 26 min

 

13 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 13742
Interregio 2071
S-bahn 8949
S-bahn 8746

12h47

Effingen, Dorf

12h47 13h43

13h43

Koblenz

56 min

 

11 €

Sbb - 2 corresp.
Nacht-s-bahn 13791
S-bahn 19285
S-bahn 20780

20h57

Effingen, Dorf

20h57 22h13

22h13

Koblenz

1 h 16 min

 

Visualisez tous les trains de Effingen à Koblenz AG du