Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Effingen à Augst

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Effingen à Augst

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Effingen - Augst.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Effingen - Augst.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Nacht-s-bahn 13752
Interregio 1972
S-bahn 17254
Bus 83

13h47

Effingen, Dorf

13h47 15h09

15h09

Augst BL

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 13756
Interregio 1974
S-bahn 17258
Bus 83

14h47

Effingen, Dorf

14h47 16h09

16h09

Augst BL

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 13759
Interregio 2076
S-bahn 17160
Bus 83

15h13

Effingen, Dorf

15h13 16h47

16h47

Augst BL

1 h 34 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 13764
Interregio 1978
S-bahn 17266
Bus 83

16h47

Effingen, Dorf

16h47 18h09

18h09

Augst BL

1 h 22 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 13767
Interregio 2080
S-bahn 17168
Bus 83

17h13

Effingen, Dorf

17h13 18h47

18h47

Augst BL

1 h 34 min

 

Visualisez tous les trains de Effingen à Augst du