Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Effingen à Aarau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Effingen à Aarau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Effingen - Aarau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Effingen - Aarau.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 13702
Bus 35004

05h17

Effingen, Dorf

05h17 06h05

06h05

Aarau, Bahnhof

48 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 13703
Regioexpress 4756

05h43

Effingen, Dorf

05h43 06h13

06h13

Aarau

30 min

 

Sbb - 1 corresp.
Nacht-s-bahn 13710
Bus 35018

06h47

Effingen, Dorf

06h47 07h34

07h34

Aarau, Bahnhof

47 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 13917
Bus 35028

07h45

Effingen, Dorf

07h45 08h23

08h23

Aarau, Bahnhof

38 min

 

6 €

Sbb - 1 corresp.
Nacht-s-bahn 13790
Bus 35138

20h17

Effingen, Dorf

20h17 21h23

21h23

Aarau, Bahnhof

1 h 6 min

 

Visualisez tous les trains de Effingen à Aarau du