Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Durnten à Aegert

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Durnten à Aegert

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Durnten - Aegert.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Durnten - Aegert.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 9095
S-bahn 18548
S-bahn 18348
Niederflur-bus 748

12h26

Dürnten, Post

12h26 13h20

13h20

Dietlikon, Aegert

54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus nocturne n86 9046
S-bahn 18550
S-bahn 18350
Niederflur-bus 748

12h56

Dürnten, Post

12h56 13h50

13h50

Dietlikon, Aegert

54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8450
S-bahn 19556
S-bahn 18958
Niederflur-bus 748

14h43

Dürnten, Post

14h43 15h36

15h36

Dietlikon, Aegert

53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 8348
S-bahn 19564
S-bahn 18966
Niederflur-bus 748

16h43

Dürnten, Post

16h43 17h36

17h36

Dietlikon, Aegert

53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Tram 9244
S-bahn 18570
S-bahn 18370
Niederflur-bus 748

17h58

Dürnten, Post

17h58 18h50

18h50

Dietlikon, Aegert

52 min

 

Visualisez tous les trains de Durnten à Aegert du