Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Buchrain à Ruschlikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Buchrain à Ruschlikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Buchrain - Ruschlikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Buchrain - Ruschlikon.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Standseilbahn 22
S-bahn 21894
Interregio 2155
S-bahn 18819

00h08

Buchrain, Dorf

00h08 05h50

05h50

Rüschlikon

5 h 42 min

 

30 €

Sbb - 1 corresp.
Kleinbus 21132
S-bahn 20436

09h00

Buchrain

09h00 09h53

09h53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 21152
S-bahn 20456

14h00

Buchrain

14h00 14h53

14h53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 21176
S-bahn 20480

20h00

Buchrain

20h00 20h53

20h53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Sbb - 1 corresp.
Niederflur-bus 21184
S-bahn 20488

22h00

Buchrain

22h00 22h53

22h53

Rüschlikon

53 min

 

8 €

Visualisez tous les trains de Buchrain à Ruschlikon du