Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Brunegg à Uster

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brunegg à Uster

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brunegg - Uster.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brunegg - Uster.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 907 90702
Bus 2108
Niederflur-bus 19124
S-bahn 18525

05h54

Kreuzlingen, Brunegg

05h54 07h39

07h39

Uster

1 h 45 min

 

Sbb

10h54

Kreuzlingen, Brunegg

10h54 12h49

12h49

Uster

1 h 55 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 5104
Regioexpress 2140
S-bahn 18985

20h35

Kreuzlingen, Brunegg

20h35 22h49

22h49

Uster

2 h 14 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 5106
S-bahn 25883
Bus 838
S-bahn 18987

21h05

Kreuzlingen, Brunegg

21h05 23h19

23h19

Uster

2 h 14 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 5108
Regioexpress 2144
S-bahn 19591

21h35

Kreuzlingen, Brunegg

21h35 23h54

23h54

Uster

2 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Brunegg à Uster du