Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Brunegg à Bulach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brunegg à Bulach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brunegg - Bulach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brunegg - Bulach.



Samedi 3 Décembre 2016

mis à jour

De A Durée
Sbb

09h59

Kreuzlingen, Brunegg

09h59 11h55

11h55

Bülach

1 h 56 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 90734
Ordinary 2122
S-bahn 19852

12h54

Kreuzlingen, Brunegg

12h54 14h25

14h25

Bülach

1 h 31 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 5104
Niederflur-bus 2138
S-bahn 19884

20h35

Kreuzlingen, Brunegg

20h35 22h25

22h25

Bülach

1 h 50 min

 

Sbb - 2 corresp.
Niederflur-bus 5108
Regioexpress 2144
Niederflur-bus 53072

21h35

Kreuzlingen, Brunegg

21h35 23h53

23h53

Bülach, Bahnhof

2 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
Niederflur-bus 5110
S-bahn 25887
Bus 840
S-bahn 19890

22h05

Kreuzlingen, Brunegg

22h05 23h59

23h59

Bülach

1 h 54 min

 

Visualisez tous les trains de Brunegg à Bulach du Samedi 3 Décembre 2016