Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Brugg à Neerach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Brugg à Neerach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Brugg - Neerach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Brugg - Neerach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
S-bahn 19273
S-bahn 19572
Niederflur-bus 51063

18h37

Brugg AG

18h37 19h58

19h58

Neerach, Post

1 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 2083
S-bahn 18575
S-bahn 19574
Niederflur-bus 51065

19h20

Brugg AG

19h20 20h28

20h28

Neerach, Post

1 h 8 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8975
S-bahn 20772
S-bahn 19881
Niederflur-bus 51074

19h53

Brugg AG

19h53 21h29

21h29

Neerach, Post

1 h 36 min

 

Sbb - 1 corresp.
S-bahn 2085
Niederflur-bus 51069

20h20

Brugg AG

20h20 21h58

21h58

Neerach, Post

1 h 38 min

 

Sbb - 3 corresp.
S-bahn 8983
S-bahn 20780
S-bahn 19889
Niederflur-bus 51078

21h53

Brugg AG

21h53 23h29

23h29

Neerach, Post

1 h 36 min

 

Visualisez tous les trains de Brugg à Neerach du