Nous utilisons les cookies afin de vous proposer le meilleur service possible. En continuant de naviguer sur le site, vous déclarez accepter leur utilisation. Pour plus d'informations, cliquez ici. ×

Recherchez un train de Broch à Berthoud

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Broch à Berthoud

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Broch - Berthoud.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Broch - Berthoud.



De A Durée
Sbb

11h06

Broch

11h06 14h20

14h20

Burgdorf

3 h 14 min

 

36 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 16406
Interregio 2924
Intercity 974
Regioexpress 3877

11h47

Broch

11h47 15h20

15h20

Burgdorf

3 h 33 min

 

35 €

Sbb - 3 corresp.
Tram 16409
S-bahn 258
Intercity 978
Regioexpress 3881

14h06

Broch

14h06 17h20

17h20

Burgdorf

3 h 14 min

 

38 €

Sbb - 3 corresp.
Bus 16410
Regio 9878
S-bahn 1078
Interregio 2381

14h47

Broch

14h47 17h52

17h52

Burgdorf

3 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 16414
Regio 9882
Intercity 1082
Interregio 2385

16h47

Broch

16h47 19h52

19h52

Burgdorf

3 h 5 min

 

Visualisez tous les trains de Broch à Berthoud du